ЛОЖНООТРИЦАТЕЛЬНЫЙ IGG К ГЕРПЕСУ . ПРИЧИНЫ.

№969989 ложноотрицательный IgG к герпесу . Причины.
ольга Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Какие причины могут быть ложноотрицательного анализа на иммуноглобулины IgG к герпесу? Могут ли наличие других антител стать причиной?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно, человек просто не болел герпетической инфекцией.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! в год у ребёнка были антитела матери, которые в течении этого года исчезли, после ребёнок когда-нибудь сам заразится простым герпесом и антитела уже будут на всю жизнь.