ГЕНАТИТ В

№839203 Генатит В
Людмила Жен., 31 лет. Украина Мукачево
Здраствуйте! Постараюсь коротко . 10 лет назад у меня обнаружен вирус австралийского антиген и канешно гепатит В, потом цыроз печени вирусной етиологии, варикозное разшырение пищевода ,спленомагалия. 4 месяца назад мне сделали пересадку печени и я принимаю до сих пор гормон медрол 16 мг . Принимать его должна, по словам хирурга который мены ведёт не меньше полгода . 1.Подскажите как правильно сойти с этих препаратов и какие последствия могут быть .
2. После пересадки сдавала кровь на маркеры и ПЦР и вирус не обнаружен на даный час в крови .Может нужно какие-то ещё анализы сдать ? Подскажите пожалуйста , буду очень благодарна
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все эти вопросы вам надо решать с вашим лечащим врачом. Такие серьезные вещи по интернету решить нельзя!