СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОД ВЕЧЕР ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!

№858001 субфебрильная температура под вечер при беременности!
Юлия Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемые коллеги.У меня вопрос такой,у меня срок беременности 9 недель и это все время я замечаю что у меня к вечеру повышена температура 37-37.2.На самых ранних сроках меня морозило,я меряла температуру и у меня была она повышена,даже и днем.А сейчас как встану утром меряю-нормальная,а к вечеру повышена.Я сама работаю в туб.диспаснере,уже грешу может туберкулез)Рентген делала в 2014 году в мае-без изменений.Сделала анализ крови и мочи-кровь в норме,а вот моча общий в норме,а по нечепоренко лейкоцитов 5520.Скажите я читала что при беременности в первом приместре может быть повышена температура,но меня пугает что она повышена только к вечеру.Подскажите что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Дорогая коллега!

Такое повышение температуры не имеет клинического значения и нередко встречается в рамках нормального течения беременности! Нормальные анализы еще один повод для оптимизма. А к Нечипоренко не стОит цепляться. Обсудите тему с терапевтом и гинекологом.  Повторите общий анализ мочи и выполните посев мочи.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!