ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / хронический токсоплазмоз
ХРОНИЧЕСКИЙ ТОКСОПЛАЗМОЗ
Елена Жен., 26 лет. Россия краснодар
Зарегистрированный пользователь
01.03.2016 10:41
5 лет назад у меня выявили токсоплазмоз была температура 37 7 резь в глазах увеличенные лимфаузлы после лечения симптомы прошли но сечас увеличились шеиные и подмышечные лифаузлы температура 37 это обострение токсоплазмоза?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




