ХРОНИЧЕСКИЙ ТОКСОПЛАЗМОЗ

№904108 хронический токсоплазмоз
Елена Жен., 26 лет. Россия краснодар
5 лет назад у меня выявили токсоплазмоз была температура 37 7 резь в глазах увеличенные лимфаузлы после лечения симптомы прошли но сечас увеличились шеиные и подмышечные лифаузлы температура 37 это обострение токсоплазмоза?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мне неведомо, на чем основан был тогдашний диагноз, еще меньше имею оснований для рассуждения о нынешнем Вашем состоянии. Начните с терапевта.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это может быть, что угодно. Токсоплазмоз, мононуклеоз и т.д. Обратитесь к врачу для осмотра и сдачи анализов.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
А Вы проходили обследования?