БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА

№930226 Болезнь Лайма
Артур Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Может ли болезнь Лайма дать о себе знать спустя 14-15 лет после укуса клеща? Или такое в принципе невозможно?
Спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Такое явление практически невозможно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
 Здравствуйте! такое невозможно. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такое возможно. При условии,что вы не лечились в остром периоде. А что вас беспокоит?