КОНСУЛЬТАЦИЯ

№931207 консультация
Николай Муж., 20 лет. Украина харьков
Добрый день, подскажите а при множественных угрях на спине, которые воспалённые и иногда прорывают вытираясь полотенцами в отелях и хостелах можно подхватить инфекцию типа гепатит и вич , ведь не знаешь как их стирают? Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нельзя подхватить инфекцию. Как бы их не стирали, свежей крови на них не будет!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет ТАКОЙ угрозы.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! есть небольшой риск по гепатиту В. С ув., Александров П.А.