ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕТРЯНКА
Алена Жен., 25 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2016 22:50
Доброго времени суток. Прошу проконсультировать меня по поводу возникшей ситуации. Ко мне домой зашла соседка из соседней квартиры, одолжить муки. В разговоре выяснилось, что ее ребенок болеет ветрянкой. Находилась у нас минут пять. Мы с мужем ветрянкой переболели в детстве, но у нас годовалый ребенок дома. Какова вероятность заражения при таком контакте? И тяжело ли переносится болезнь в столь маленьком возрасте? Я немного подкармливаю грудью, но молока мало, больше просто попить или ночью разок. Заранее огромное спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

