ВЕТРЯНКА

№953644 ветрянка
vasha Жен., 24 лет. росссия иркутск
Здравствуйте у моей дочери ветрянка с 30 декабря, мне 23 года я никогда не болела ветрянкой как я понимаю заражения мне не избежать, я начиталась в интернете что взрослые часто умирают от ветрянки и теперь живу в страхе каждый день рассматриваю тело когда начнут появляться пузырьки, скажите пожалуйста правда ли что от неё умирают взрослые? и когда ждать мне появления симптомов? может что что для профилактики можно попить? или уже ни чего не поможет, или может быть так что я не заражусь ветрянкой? очень переживаю(заранее благодарю за ответ, спасибо)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Умереть может любой человек. Чтобы не ждать сдайте ифа крови на ветр. оспу Ig G.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В настоящее время в окружении ветряной оспы можно умереть  только от страха , а не от вируса ( научно доказано). А от страха помогает сдача анализа на IgG и IgM  герпес 3 типа.  Попейте рескью ремеди .