ВИЧ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№955413 ВИЧ и беременность
Яна Муж., 25 лет. Коротеево
Здравствуйте!Я Вич+,беременна.О ВИЧ знают только врачи в СПИД центре,где я стою на учете 5 лет и получаю терапию и в женской консультации.Я получила на руки обменную карту и должна с ней пройтись по врачам в гор.поликлинику, детскую поликлинику, стоматологию и т.д.В карте на каждой странице красной пастой выделен диагноз ВИЧ.Я не хочу распространяться об этом на весь город, учитывая тот факт, что множество моих знакомых работают в этих поликлиниках.Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то выход из данной ситуации? Можно ли пройти всех специалистов без обменной карты? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Без обменной карты нельзя, попросите убрать эту запись - это незаконно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нельзя!