ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Серологическое обследование на брюшной тиф.
СЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА БРЮШНОЙ ТИФ.
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.04.2017 10:36
В середине марта пошла сдавать анализы на мед.книжку, 10 апреля пошла забирать результаты и результат на брюшной тиф оказался положительным (1:40). Меня направили на пересдачу анализов, через неделю он показал такой же результат. На протяжении 2х месяцев у меня не было температуры, рвоты или поноса.Чувствую себя отлично, хороший аппетит, состояние. До этого ничем серьезным я не болела. Что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


