ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Могло ли произойти заражение бешенством?
МОГЛО ЛИ ПРОИЗОЙТИ ЗАРАЖЕНИЕ БЕШЕНСТВОМ?
Марина Жен., 33 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2017 20:51
Добрый вечер! Буду благодарна за Вашу консультацию. Сегодня утром на прогулке, собака-такса (нет прививки от бешенства) подбежала и понюхала траву на которой были капли крови от ежика который сидел рядом и у ежа была мордочка в крови. Потом когда пес отбежал он носом тыкался мне в ладонь и когда я присела отогнать его и в глаз попал носом. Могли мы быть инфицированы таким образом? Завтра я отвезу собаку на прививку. А что делать мне? Если у него на нос мог оказаться вирус значит он мог попасть и мне на слизистую. Что Вы могли бы посоветовать мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

