ПАРВОВИРУС

№990084 Парвовирус
Валентина Жен., 28 лет. РФ Пенза
Здравствуйте. Ребенок 6 лет болеет парвовирусной инфекцией. Сыпь уже на убыль пошла. Может ли заразиться младший возраст 1.5 ?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если у вас действительно в крови нашли специфические антитела  - "ВОЗМОЖЕН" риск  передачи вируса . Но как правило такие состояния не требуют особого лечения .
Если это является продолжением вашего предыдущего вопроса про сыпь - то это не более чем фантазии   про вирус ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Конечно,может.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Может.