ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕТАЛОК ЗОК
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.01.2018 16:13
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Доброго Вам здоровья. Эдуард Романович, правда ли то, что в-адреноблокаторы(к коим относится и Беталок ЗОК, который я принимаю в дозе 75мг.)-можпт быть причиной внезапной остановки сердца?? Встретила сегодня друга детства, он работает врачом-реаниматологом, на Скорой. Разговор перетёк на медицинские темы. Он меня и «просветил»,по поводу Беталока. И в инете тоже самое пишут. Эдуард Романович-это правда? ЭКГ И ЭХО у меня без патологии. Спасибо Вам за Ваши ответы на дурацкие вопросы. Извините.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



