ГИДАЗЕПАМ

№1001270 Гидазепам
Полина Жен., 31 лет. Украина Запорожьн
Здравствуйте! Принимаю гидазепам от невроза, 0,05 утром и столько же на ночь. Подскажите может ли он замедлять пульс, когда лежу в кровати и измеряю пульс то вчера он был 54, очень испугалась... По узи и кардиограммам все в норме. Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Может. А Вы долго его принимаете?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. ГИДАЗЕПАМ обычно пульс не замедляет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может.