ПОИСК ПО САЙТУ:
СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ ЛЕЖА
Елена Жен., 44 лет. Укоаина Киев
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2018 01:10
Здравствуйте. У моей мамы (66лет,вес 60 кг) днем давление 90/60 -110/70 (рабочее), а ночью через час-полтора после засыпания резко поднимается до130/80 -140/85 (иногда до 150/90),сильно болит голова, шумит в ушах,голова может неметь,но только стоит ей сесть как давление само падает до 100-110,ложится -тут же поднимается снова .Из-за этого мама почти не спит.Это длится уже года два. Делали мрт головы и шеи (остеохондроз, небольшие грыжи ),лечение у невролога ничего не дало,анализы крови и мочи в норме,гормоны щитовидки -норма,метанефрины в моче не повышены,экг,холтер,доплер,эхо сердца -врачи говорят ,что нет ничего страшного.Успокоительные средства (афобазол,адаптол,бифрен) не помогают. Самочуствие очень плохое,слабость, разбитость. Скажите,пожалуйста, что это может быть и показано ли назначение препаратов ,понижающих АД,ведь днем давление низкое?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





