Здравствуйте у меня такой вопрос вчера сдала экг, показало аритмию при вдохе с66 до 100 с постепенным снижением пульса, это сидя, лёжа и сбоку не значительная в пределах нормы, я чувствую частый пульс только при хотьбе ощущения в желудке трепещит, ещё вовремя учащенного сердце биение чувствую перебои одну две час страшно расскажите что делать я просто в постоянном стресса делала хрлтер, показал 120 экстрасистол наджелудочковых
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Покажите саму ленту ЭКГ.