Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№1009709 Холтер
Василий Муж., 26 лет. Россия Омск
23.03.2018 15:25
Здраствуйте уважаемые врачи . Вот мой предыдущий вопрос https://www.consmed.ru/kardiolog/view/1009114/.
Сделал холтер чтобы убедиться что все это от нервов.беспокоили и беспокоят замедления пульса когда встанешь ,или потянулся когда просыпаешься .пульс не меряю больше.из ощущения прям в шее и сердце тяжелые медленные удары тело как будто немного затекает может быть легкое головокружение или помутнение в глазах пару секунд. в эти моменты ,через минуту все проходит.скажите пожалуйста мои ощущения пауз или тяжелых ударов связаны с сердцем .так же ьеспокоит АВ блокада 2 степени и СА блокада 1 ст на предыдущих холтерах небыло . Обьямните пожалуйста «регистрируется аритмия с фрагментами внезапного замедления ритма с последующим учащением »это опасно ?что делать? Во время холтера и плохо было во время прогулки пешком головокружение учащеное дыхание слабость чувство что не дойду а упаду.может это детренированость работа сидячая водитель как можно тренировать сердце?,выкладывпю холтер и эхо .благодарю за ваше терпение и помощь .
Рпдикал
https://b.radikal.ru/b35/1803/b4/12eb047e776b.jpg
https://a.radikal.ru/a40/1803/62/fe543711e0d2.jpg
https://d.radikal.ru/d07/1803/3b/2ef4eed335d6.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1803/d7/166f9cd5ac48.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1803/bf/e7fa50288f1c.jpg
https://d.radikal.ru/d12/1803/db/955859829fdb.jpg
https://a.radikal.ru/a08/1803/ea/a4d8995a557a.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1803/99/a091e30b9088.jpg
https://b.radikal.ru/b21/1803/62/5972af11d4c2.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1803/61/a2447df171f8.jpg
https://d.radikal.ru/d25/1803/d8/8ad7b87618aa.jpg
https://d.radikal.ru/d30/1803/fa/7753ac3e334a.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1803/8b/90e913380710.jpg
https://d.radikal.ru/d11/1803/62/08d9da19cad8.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1803/0e/e36c9cafd9cd.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1803/68/618a2c2262e1.jpg
Эхо
https://a.radikal.ru/a07/1803/27/c552eb566e92.jpg
https://a.radikal.ru/a22/1803/50/17d29151ba03.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-прежнему нет ничего опасного. Лечите невроз и добавьте физкультуру.
Время создания: 23 Марта 2018 20:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хороший результат, проблем с сердцем по прежнему не выявлено!
Время создания: 06 Марта 2021 09:36