ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ ОТ БЕТАЛОКА
Анна Жен., 21 лет. Россия Рыбинск
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2018 20:01
Здравствуйте.! Страдаю тахикардией.Сделала ЭХО(патологий не выявлено),на ЭКГ только синусовая тахикардия и неполная блокада правой ножки Гиса.Кардиолог выписала Беталок 50мг.Уже 3 день утром принимаю по пол таблетки.Давление падает до 91 на 66.Потом скачет весь день.Потом опять падает.Когда давление падает,голова кружится,и сонливость.А тахикардия как есть,так и осталась.Стоит ли мне пить дальше Беталок?Если он так мое давление снижает,и без того низкое(110/78).И можно ли его отменить сразу(пью всего 3 дня по 25 мг).
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



