ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Ирина Жен., 43 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2018 13:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня давление несколько дней 120/90. Мое давление 110/80. Волнует, что нижнее давление всегда повышеное. Ниже 80 не бывает. Т.е. между нижним и верхним разрыв всегда маленький 20-30. Это же не нормально? Узи почек делала, все хорошо. Узи сердца тоже. Оам и оак норма. Узи щитовидки маленькая киста, ттг, т4св все в норме. По мрт шейного отдела остеохндроз сосуды кривые точно не помню как написано. Голова часто болит. Стоит ли искать причину повышенного нижнего давления или это норма? Может надо еще что то проверить? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





