Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№1014912 Холтер
Махабат Азнабаева Жен., 30 лет. Россия Омск
10.05.2018 11:09
ЗдравствуйтеАД в основном низкое 90/60.На посьедних экг чсс 44-47.Эхо холестер оак гормоны гемоглобин вмё в норм.т.ж. я кормящая мама 3 месяца.Имеется невроз.Пила раньше антидепресанты.Переделала холтер подскажите что значит заключение. Чистота 63 удара в минуту минимальная ночью 40 максимальная днём 152 в скобках на физическую нагрузку. Апериодическое синусовая аритмия общее количество 1039 запятая максимальная 104 с 7:00 утра до 8:00 утра. Ускоренный предсердный ритм 4 эпизода, общая продолжительность 14, максимальная 7,. Суправентрикулярная экстрасистолия двоеточие полиморфная одиночные, парная, максимальное количество экстрасистол 31 с 13 до 14. Желудочковая экстрасистолия аморфная одиночная, максимальное количество 12:00 вечера в 8:00 вечера 3 класс по лауну. Диагностический значимого смещение сегмента ST не выявлено точка приходящая инверсия зубца т в желудочковой перегородки и нижней боковой стенки левого желудочка, общая продолжительность 2:23 независимо от частоты сердечных сокращений преимущественно в дневные часы. Корригированный qt общей продолжительностью 24 минуты 55 секунд, максимальный пути S равно 0. 51 секунда точка v21:14 :08.Вариабельность ритма нормальная. Нормальный циркадный профиль ЧСС, ци -1.33.Что можно сказать по заключению.Требует лечения?Каждый день пульс бывает самое миним.вечером 46..В течение дня в основном 48-65.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы. нет поводов для беспокойства. Можно жить спокойно.
Время создания: 10 Мая 2018 15:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели вполне могут быть и в норме.
Время создания: 09 Февраля 2021 10:10