Добрый вечер при Диагнозах ДСУ СА блокада 2ст.2 типа Синусовая аритмия и экстрасистолия.ЧСС в основном 48-60.Могу ли промтавить уколы НВПС(вольтарен.мелоксикам комболипен) какие лекарства нельзя приниммать?Спасибо
холтер подскажите что значит заключение. Чистота 63 удара в минуту минимальная ночью 40 максимальная днём 152 в скобках на физическую нагрузку. Апериодическое синусовая аритмия общее количество 1039 запятая максимальная 104 с 7:00 утра до 8:00 утра. Ускоренный предсердный ритм 4 эпизода, общая продолжительность 14, максимальная 7,. Суправентрикулярная экстрасистолия двоеточие полиморфная одиночные, парная, максимальное количество экстрасистол 31 с 13 до 14. Желудочковая экстрасистолия аморфная одиночная, максимальное количество 12:00 вечера в 8:00 вечера 3 класс по лауну. Диагностический значимого смещение сегмента ST не выявлено точка приходящая инверсия зубца т в желудочковой перегородки и нижней боковой стенки левого желудочка, общая продолжительность 2:23 независимо от частоты сердечных сокращений преимущественно в дневные часы. Корригированный qt общей продолжительностью 24 минуты 55 секунд, максимальный пути S равно 0. 51 секунда точка v21:14 :08.Вариабельность ритма нормальная. Нормальный циркадный профиль ЧСС, ци -1.33.свежий холтер
Другое заключение месяц назад в течение всего времени мониторирования регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии со склонностью к брадикардии Точка средняя ЧСС 56 в минуту. Циркадный профиль несколько повышен. Патологической эктопической наджелудочковой активности не выявлено. Редкие одиночные политопные желудочковые экстрасистолы градация по лауну. Пауза в работе, пароксизмальное нарушение ритма, значимое смещение сегмента ST незарегистрированный. Зарегистрировано 5 полос менее 2 секунд., связанные с блокадой 2 степени, с замещающим с в комплексом в ночные часы.
ПРИХВАТИЛО СПИНУ
МОГУ ПОСТАВИТЬ УКОЛ ВОЛЬТАРЕН И НВПС?Есть ли какие то противопоказания?В Вольтарене написано противопокащано при дисфункциях сердца или мне все лекарства можно?
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.