ЭЛЕУТЕРОКОККА ЭКСТРАКТ И РОДИОЛЫ ЭКСТРАКТ

№1019944 Элеутерококка экстракт и родиолы экстракт
Сергей Муж., 42 лет. Курск
Здравствуйте! Скажите, при гипотонии, общей слабости, астении, метеозависимости, тяжелой переносимости духоты, влажности повышенной, перемены погоды , элеутерококка экстракт или родиолы экстракт принимать курсом несколько недель возможно для улучшения состояния при наличии повышенной нервозности, т.е. имеется невроз. и определенной степени связанная с ним возбудиомсть ? В инструкции на экстракты написано- противопоказание при этом. А в показаниях есть - невроз, т.е. прямая противоположность. Помогите разобраться и принять правильно решение. Совсем замучила астения и гипотония. Диагноз НЦД по смешанному типу выставлен давно. Сейчас мучает гипотония с вестибулярными нарушениями соответственно и тяжелая переносимость повышенной влажности и перемены погоды. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно применять курсами по несколько недель.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимать эти препараты Вы конечно можете, но вряд ли они решать ваши проблемы. Невроз - так не лечится.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Курсовое лечение может быть эффективно, но не на долго.