ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНИЕ НИЖНЕГО ДАВЛЕНИЯ
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.07.2018 21:26
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Крепкого Вам здоровья. Эдуард Романович, подскажите, нужна ли мне очная консультация кардиолога. Последние месяца три, стала замечать, что у меня повышается нижнее давление, при не изменненом верхнем. Мое нормальное АД-110/70, 100/60. Сейчас на танометре часто вижу такие значения: 110/80, 100/70, 105/85, 100/80. Раньше такого не было. Ещё, иногда, чувство давления в грудной клетке и горле. АД при этом в норме. По ЭКГ: Синусовая брадикардия 54-59 мин.Плохой ход зубца R(V2-V3), ось вертикальная, позиционный зубец Q в III (исчезает на вдохе). Пленку прикрепить не могу, не получается. ЭХО делала полгода назад, было в норме.Сейчас не знаю.Спасибо Вам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



