УЗИ СЕРДЦА НЕТ ПОТОЛОГИЙ

№1022109 узи сердца нет потологий
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте помогите расшифровать узи сердца почерк не могу разобрать если есть какие-то патологии скажите или малейшие изменения ссылка на узи https://b.radikal.ru/b27/1807/c5/16cd8219eb7c.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
я тоже не могу
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я тоже не могу разобрать почерк.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александр!

Да, уж. Бригада шифровальщиков нужна для расшифровки крякозябров. Зато врачебная тайна сохранена надежна.))) Если потеряете этот бланк - никто не прочитает!

Я расшифровал таки каракули. Все нормально. Нет и малейших претензий. Описанный ПМК 1 степени - абсолютно соразмерен норме по значению.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
ПМК 1 ст. с регургитацией 1 ст = НОРМА