Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экг описание
ЭКГ ОПИСАНИЕ
№1022731 Экг описание
Казбек Муж., 32 лет. Россия Грозный
28.07.2018 01:35
Несколько лет есть проблема с ритмом, экстрасистолы, тахикардия, невроз. На всех экг и холтерах, а также узи было все в норме. Как то стало плохо, сжимало в области груди, затрудненность дыхания и приливы страха, повезли в больницу, сняли экг, сказали, что тахикардия на фоне ишемических изменения миокарда. Пожалуйста, посмотрите экг, ваше мнение?
https://c.radikal.ru/c30/1807/b0/2e4c1e17089e.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 28 Июля 2018 17:36
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого нет.
Время создания: 28 Июля 2018 18:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма.
Время создания: 27 Декабря 2020 18:17