ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ
Владимир Муж., 20 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2018 21:04
Здравствуйте. Уже 4 года как мне поставили диагноз ВСД. Всё бы ничего, но у меня с ним появились сбои в сердце. После любой физической нагрузки (даже езды на велосипеде), через определённое время у меня начинает как-то не так биться сердце и такое чувство, что вот-вот оно остановится. Не болит, не режет, не колит, а именно какие-то неприятные ощущения. Эти ощущения не наступают во время нагрузки и сразу же после. После упражнений я успеваю отдышаться и всё нормально. А вот спустя часика 2-3 начинается ЭТО. Я делал кардиограмму, узи сердца и кардиограмму сразу после нагрузки. Поставили диагноз - неполная блокада какой-то там ножки пучка Гисса. Сказали, что это не серьёзно. Помогите пожалуйста, своим мудрым советом. Что мне делать дальше?, К какому врачу обращаться? Я себя очень сильно накручиваю, что это смертельно. И кстати, началось это всё состояние в один вечер. Тогда сказал маме всё, я умираю. Пооткрывал все окна и сказал маме пусть вызывает скорую. Тогда приехали врачи, сделали кардиограмму и сказали, что всё нормально. С тех пор прошло уже 2 с половиной года и симптомы такие же. Кстати, пропивал курс Адвокарда и ещё какого-то сердечного препарата - не помогло. Дайте свой совет пожалуйста, как мне действовать дальше.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





