ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / НЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ST-T ВОЗМОНО ХРОНИЧЕСКАЯ КОРОНАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
НЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ST-T ВОЗМОНО ХРОНИЧЕСКАЯ КОРОНАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
21.08.2018 12:19
это опасно если ли какие то отклонение что означает хроническая коронарная недостаточность ,электролитные изменения, нейрогормональные изменения есть всд давно невроз что значить нейрогормональные изменения коронарная недостаточность неужели у меня коронарная недостаточность и что значить и электролитные изменения что это такое? заключение неспецифическое изменения ST-T (ВОЗМОЖНО нейрогормональные изменения коронарная недостаточность электролитные изменения) не полная блокада правой ножки гиса ритм синусовый 88-95 уд вв мин даввление 120 на 80 ССЫЛКИ НА ЭКГ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ТАМ ЗАКЛЮЧЕНИЕ https://d.radikal.ru/d35/1808/44/66dd3494449a.jpg https://a.radikal.ru/a09/1808/84/f64a6293fc81.jpg ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




