Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо-кг
ЭХО-КГ
№1025353 Эхо-кг
Артем Муж., 18 лет. Россия Лопшеньга
27.08.2018 15:34
Здравствуйте, проходил эхо-кг. В описании написали вот такое: АК- трехстворчатый, без R. Дополнительная хорда в полости ЛЖ. Септальная створка МК пролабирует в полость ЛП до 3,4 мм, регургитация 1 степени (13% от ЛП).
Это опасно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 27 Августа 2018 21:54
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Совершенно безопасно.
Время создания: 28 Августа 2018 00:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, это заключение равно норме по значению.
Время создания: 28 Августа 2018 06:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это безопасно!
Время создания: 14 Декабря 2020 21:19