ЭХО-КГ + ХОЛТЕР. РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ.

№1102445 Эхо-кг + холтер. Результаты исследования.
Александр Муж., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я мужчина, мне 39 лет. 3 года назад столкнулся с экстрасистолами и, как следствие -паническими атаками. Вскоре, впрочем, про них забыл и начал жить нормальной жизнью. Но эта весна внесла свои коррективы.( После перенесенного ковида ( 2 раза) началась «весёлая» жизнь.. ощущение тревоги, потом сдавливание грудной клетки, панические атаки, апатия, страхи, скачки АД. Классический набор. Пошёл к кардиологу, чтобы , по крайней мере, исключить физически е проблемы, но там, всё же, кое что накопали. Конечно же, глядя на мое состояние, мне сказали, что проблемы незначительны, но..хотелось бы знать мнение профессионалов со стороны, так как врачи, к сожалению, бывают разные. Сейчас , по назначению врача, пью мексидол, панангин. Ситуационно-Конкор-Кор, так как днем бывает тахикардия. Утром и ночью-наоборот брадикардия. Поэтому принимаю только днём и когда пульс стремится к 90-100. Это бывает раз в несколько дней, нечасто в общем. Буду крайне признателен за любое мнение. Всем здоровья!

https://disk.yandex.ru/i/7LJn7-058S8Iuw

https://disk.yandex.ru/i/FEzRZSWHKH_-PQ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В обоих протоколах отражен вариант относительной нормы, во время исследования зарегистрирован исключительно синусовый ритм.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы. Поработайте с врачом психотерапевтом.