ЭХО-КГ

№921525 эхо-кг
светлана Жен., 36 лет. Россия пенза
эхо-кг:диаметр Ао на уровне клапана 2.8см восход отр 2.7см.систол расхождение створок АК 1.7см.характер движения створок разнонаправленный.амплитуда открытия ПСМК м обр-ный.трансмитральный поток мин А ускорен.регуртация в полостиЛП 1ст.левое предсердие передне-задний размер 3.3 см.ЛЖ:КДР:5.0см КСО 35 УО 83 ФВ 70% SF 40%.МЖП толщина в диастолу 0.8 см.ЗСЛЖ толщина в диастолу 0.8 см особенности имм=86гр\мг.закл:нарушение диастол функции ЛЖ по 1 типу.на экг замедлен ритм.какие вы можете дать консультации
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких. Сердце по данным ЭхоКГ работает хорошо. Когда Вам присылают фотографию уха и просят дать характеристику человеку. Так и здесь. Ни жалоб, на анамнеза, ни клинической картины. Один свет в окошке: ЭхоКГ. Ну и любуйтесь на это ухо.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
ЭХО-КГ серьезной патологии нет. НОРМА.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат и консультируют больного, а не куски заключений.
Предоставьте полные данные для предметного разговора.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
норма