ИШЕМИЯ?

№1026772 Ишемия?
Альбина Жен., 39 лет. Россия Казань
Здравствуйте! По холтеру отмечается 1 эпизод ишемической депрессии сегмента ST продолжительностью 01:05 с максимальной депрессией -1,6мм в отв.avF в 7:37 при ЧСС=137 уд/мин. Пороговая ЧСС возникновения ишемического смещения ST=123 уд/мин. Зарегистрированы нарушения процессов реполяризации в виде отрицательного зубцаТ в отведениях V2, V5,avF-2% от всей записи.
Была у двух кардиологов, один внимание совсем не обратил, никакого назначения не было, а второй ставит безболевую ишемию. Помогите пожалуйста разобраться, насколько это опасно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите обсуждаемый фрагмент ЭКГ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу никакой опасности.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  лучше сделать стресс-эхо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭхоКГ и Тредмил-тест.