ИШЕМИЯ?

№1066165 Ишемия?
Евгения Жен., 35 лет. Мурманск
Здравствуйте. Мне 35 лет. Много лет кардиодистрофия. Во время беременности носила холтер,в заключении написали:на протяж. всего исследования на фоне умеренных нарушений процессов реполяризации миокарда по типу сглаженного з.Т и незначимой косонисходящей депрессии сегмента ST-T( до 0,5-0,9 мм) зарегистрированы эпизоды ишемии миокарда. Меня очень напугали,ездила к другому кардиологу,но там ничего про это не сказали. Потом через полгода делала холтер,написано:выявлены эпизоды смещения сегмента ST до 291 мкВ,вероятно,неишемического характера.И вот недавно опять проверялась,были боли в области груди,в положении лёжа,при движении чувствовала себя хорошо. Но именно во время нагрузки выявлено:4 эпизода ишемической депрессии сегмента ST общей прод. 25:15(м:с) с макс депрессией -2.2 мм в отв.|| при чсс 142 уд в мин,-2,9 мм в отв avF. Все эпизоды депр днём.Пороговая чсс возникновения ишемич.смещения ст 115 уд в мин. Меня опять сильно напугали,посоветовали побыстрее обратиться к врачу. Но сейчас нет такой возможности.Подскажите пожалуйста,на сколько это серьезно?Может это быть из-за недостатка калия и магния,я их давно не пила?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Выложите сканы данных обследования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вопрос к виртуальному консультанту заключается в чем?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могут проблем с шейным отделом позвоночника+ тревожно-мнительные черты характера.Целесообразна скапй-консультация.