У МЕНЯ ИШЕМИЯ?

№1116712 У меня ишемия?
Олеся Жен., 41 лет. Россия Аша
Здравствуйте! Холтер показал косо восходящую депрессию. Очень переживаю по этому поводу. Это ишемия? Ранее ни по ЭКГ, ни по холтеру такого выявлено не было. УЗИ сердца норма (пролапс, хорда). Все липидные показатели в норме. Холестерин никогда повышен не был. На данный момент от тахикардии принимаю Беталок Зок 50 мг. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы на ваши вопросы можно было ответить, нужно видеть полный протокол проведенного вам мониторинга. Прикрепите к вопросу все его страницы согласно правилам. "Как вставить изображение".

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не всякая депрессия - ишемия, особенно, косовосходящая, особенно - у молодой женщины.