ИШЕМИЯ?

№890198 Ишемия?
Евгения Жен., 23 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте.переодически беспокоят боли в груди.делала экг и узи.подозрение на ишемию.постоянная одышка.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы опишите.
***
"Ишемия? Евгения Жен., 23 лет." - ИБС у молодой девушки - явление, мягко говоря, не частое.
"делала экг и узи.подозрение на ишемию." - не вполне ясно как эти методы позволили выявить "ишемию"? Не хотите показать результаты?
"постоянная одышка." - прям уж постоянная?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ишемия у женщины в 23 года почти невероятна. Нужно искать другую причину. Показаться хорошему терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?