Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Виталий
ВИТАЛИЙ
№1030801 Виталий
виталий Муж., 31 лет. москва
31.10.2018 23:37
Здравствуйте.Мне 31 рост 183 вес 75.Курю.Подскажите пожалуйста,Я не могу понять откуда взялась у меня блокада правой ножки Гиса,раньше ни разу не писали такого.Вчера сделал ЭКГ,посмотрите пожалуйста.На трёх последних ЭКГ она есть,это значит надо глубже искать причину?сделал эхо ,там без поталогий.Анализы на холестерин.Посмотрите пожалуйста результаты.Спасибо
https://d.radikal.ru/d07/1810/e5/3d29ef045a69.png
https://c.radikal.ru/c20/1810/0e/e2e5544eba1f.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1810/dd/b7447f20d523.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1810/5d/69333519c88a.jpg
https://c.radikal.ru/c15/1810/03/4e4269aae49e.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1810/32/1898464e7fab.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
найденные особенности совершенно не существенны. Можно жить спокойно.
Время создания: 01 Ноября 2018 15:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это практически вариант нормы.
Время создания: 08 Ноября 2020 15:48