Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты Эхокг
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ
№1033193 Результаты Эхокг
Маусиля Жен., 54 лет. Россия Уфа
29.11.2018 11:06
Расшифруйте, пожалуйста, результат Эхокг: Уплотнение аорты, аортального клапана в области фиброзного кольца, митрального клапана в области фиброзного кольца. Митральная регургитация (+). Что за диагноз? Как лечиться? Заранее спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а заключение исследования.
Лечат больного, а не протокол исследования.
В заключении ничего особенного нет.
Время создания: 29 Ноября 2018 15:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не диагноз. И лечить тут нечего.
Время создания: 29 Ноября 2018 17:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А как звучит выставленный очным врачом диагноз? Заключение ЭхоКГ в лечении не нуждается.
Время создания: 28 Октября 2020 13:07