Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка эхо
РАСШИФРОВКА ЭХО
№1035532 Расшифровка эхо
Кристина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
27.12.2018 12:29
Добрый день в заключении эхо написанно
Минимальная митральная регургитация и Аневризма МПП 21*10мм без достлверных признаков сброса.как мне это понимать

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как варианты нормы.
Время создания: 27 Декабря 2018 16:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма по значению!
Время создания: 30 Декабря 2018 10:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это принято писать на норму!
Время создания: 16 Октября 2020 20:17