СЛАБОСТЬ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ПОСЛЕ ВИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ

№1037063 Слабость и головокружение после визической нагрузки
Алексей Муж., 25 лет. Украина Харьков
Добрый день доктора!!!
На протяжение 2-3 дней наблюдается такое состояние после того как я прошелся или поднялся на 4-й этаж у меня головокружение и кака это слабость после того как я полежи у меня все хорошо, также у меня в пот бросает, но после того как я полежу то все проходит.
1 раз такое состояния пришлось на 30.12.2018 года когда мне сделали укол Бициллин-5(делаю уже на протяжение 10 лет каждый месяц) но я все списал на то что сильно резко ввела.
У меня с детства проблемы с сердца, недостаточность метрального клапана, ревматизм и была сделана РЧА в 2011 году поводу синдрома WPW.

Не давно мне врач выписал для зрения витамины ВИТОКАП пью их уже 5 день и только сегодня в инструкции заметил такое.

«В редких случаях аллергические реакции, тошнота, рвота, запор/диарея, покраснение кожи и зуд, высыпания на коже, головная боль, нарушения сна, повышенная потливость, головокружение, раздражение, анемия, тахикардия, гиперкальциемия, окрашивание мочи».

Из этих противопоказаний у меня наблюдается: запор, головная боль, головокружение, тахикардия, окрашивание мочи, но большие все меня беспокоит головокружение, сегодня утром выпил лекарства прошел 40 минут и опять головокржуние.

Подскажите чем связанно головокружение, с лекарствами или что то сердцем или еще может быть что ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этом надо разбираться с очным врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это веский повод для очного обследования.