ПУЛЬС 50 ПЕРЕД СНОМ
№1037238 Пульс 50 перед сном
mariya Жен., 27 лет. armeniya erevan
18.01.2019 17:26
Здравствуйте у меня ежедневно перед сном снижается пульс до 50 и 55 в течение дня от 60 до 90 ,экг и эхо сердца в норме скажите при пульсе 50 можно умереть и опасно ли снижение до 50 просто когда опускается пульс слышу каждый стук в груди

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Умереть нельзя. Даже при большом желании. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 18 Января 2019 22:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 19 Января 2019 10:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От этого не умирают, ибо это НОРМА!
Время создания: 06 Октября 2020 00:34