БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ГИССА

№1037250 Блокада левой ножки гисса
нина Жен., 43 лет. москва
Здравствуйте! Я конечно очень много раз писала про свое беспокойство за свое сердце.Всегда отвечают все хорошо.У меня постоянно пишут блокада левой ножки гисса и ещё там что то.Врач говорит все нормально лечить не надо выписывает Панангин.Я пью переневу и ярину по женским проблемам.Вот мой вопрос моя сестра пошла к врачу и у нее написали правая ножка гисса и сказала что она здорова но надо попить витамины для сердца.Выписаоа Милдронат Я почитала оно для сердца.Так получается ей его надо укреплять а мне нет.Вот мы не поймём правую лечут а левую Панангин.Обьясните? спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни одну, ни другую ножку лечить не надо. И ПАНАНГИН, и МИЛДРОНАТ  пустышки и никакой пользы от них нет. И витамины для сердца не нужны.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Нина!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше сосредоточьтесь на практической работе с толковым врачом-психотерапевтом!