БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ГРУДИНЫ

№1037560 Боли в левой стороны грудины
Денис Муж., 37 лет. Россия Октябрьск
Уважаемые доктора,у меня такая проблема с которой мы не можем разобраться с кардиологии с нашей поликлиники. У меня в последнее время появляется боль в ребрах и немеет плечо и появляется страх ,что аж хочется бежать и столько энергии сразу,в основном такое в состоянии когда целый день дома.На ЭКГ как говорит кардиолог сильных изменений в сердце нет .Подскажите что это со мной и как с этим бороться.При таких болях АД не изменяется 125/85.Очень мешает жить это состояние,беспокоит это уже около полугода и ни как не могу вернуться в прошлое состояние.Заранее благодарю вас за ваш ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что вы описываете, наиболее характерно для невроза. К сердцу это отношения не имеет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы, присущие клинике невроза.