УТОЛЩЕНИЕ МИОКАРДА ЛЖ
№1037899 Утолщение миокарда ЛЖ
Евгений Муж., 32 лет. Россия Cанкт-Петербург
27.01.2019 11:58
Ежегодно делаю эхокг. И в этом году в заключении написали, что миокард Лж утолщен. ММ=191. Мой рост 182, а вес 85 кг. Также прикладываю скан с ДР. Показателями по эхокг.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скана нет
Время создания: 27 Января 2019 18:40
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Происки империализьма.
Время создания: 27 Января 2019 19:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе нормальные показатели.
Время создания: 01 Октября 2020 21:11