Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / холтер
ХОЛТЕР
№1038169 холтер
Леся Жен., 24 лет. Россия Ачинск
30.01.2019 14:06
добрый день,меня звать Леся у меня беременность 28 недель.страдаю кардиофобии .узи сердце в норме .а вот суточный мониторинг показал у меня ишемию .постоянно фиксирована депрессия st в отведениях от нижней стенки разной степени выраженности без связи нагрузками .я уже неделю есть не могу и спать от куда у меня взялась ишимия?помогите мне пж

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не ишемия. Протокол покажите.
Время создания: 30 Января 2019 18:47
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо делать мониторинга. Выбросите из головы весь этот хлам про ишемию и живите спокойно. Доброго Вам здоровья и счастья!
Время создания: 30 Января 2019 18:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Леся!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Время создания: 30 Января 2019 18:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет никакого указания на ИБС. Лечите кардионевроз у психотерапевта.
Время создания: 29 Сентября 2020 12:35