Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца и экг
УЗИ СЕРДЦА И ЭКГ
№1039973 Узи сердца и экг
Ирина Жен., 29 лет. Днепропетровск
20.02.2019 17:00
Здравствуйте! Прокомментируете, пожалуйста, все ли нормально по эхокг и экг. К врачу смогу попасть только на след.неделе. Делала у
Эхо и экг в связи с беспокоющими болями в области груди. Перед обследование очень разволновалась, накрутила себя и во время у
Эхо и экг у меня был пульс слишком выскокий, аж 125. Меня даже направили после этого на узи щитовидки, по щитовидке окащался понядок. Так вот, на эхо кг ФВ левого желудочка 81%, при пульсе 125 это норма? И по экг интервал QT низкий, всего 0,30 , но врач расшифровывающий экг ничего не сказал по этому поводу. На экг тоже пульс очень высокий, может ли от этого быть погрешность в QT? Просто, мне слелали акцент на тахикардию и все.
https://a.radikal.ru/a10/1902/aa/50a5ea024c38.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1902/e7/bf789c67675f.jpg
https://d.radikal.ru/d08/1902/8e/aed7f0164e4b.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С этими данными надо обратиться к лечащему врачу, который направил Вас на эти исследования.
Время создания: 21 Февраля 2019 03:42
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/mUOCwudMnJY
Время создания: 15 Марта 2019 08:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего фатального и срочного в этом заключении нет, дождитесь очного визита к врачу.
Время создания: 01 Сентября 2020 18:41