ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 1040448
№1040455 Дополнение к вопросу 1040448
Евгений Муж., 41 лет. Харьков
26.02.2019 14:30
Скан крайнего УЗИ
https://a.radikal.ru/a06/1806/9a/2e95a7e3de85.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь все в норме. Сердце работает хорошо.
Время создания: 26 Февраля 2019 18:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
насколько можно прочитать - все в норме
Время создания: 26 Февраля 2019 19:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе НОРМА!
Время создания: 29 Августа 2020 17:18