Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца.
УЗИ СЕРДЦА.
№1043076 Узи сердца.
Игорь Муж., 71 лет. Россия Ульяновск
29.03.2019 13:58
Добрый день доктор.Посмотрите пожалуйста мое УЗИ опасно ли это, что вы посоветуете.Недавно был инфаркт 3 месяца назад как считаете делать ли мне стентирование тромб только растворяли стент в нашем городе не ставят опасно ли то что написано на заключение УЗИ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А что написано в заключении?
Время создания: 29 Марта 2019 18:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение?
Время создания: 14 Августа 2020 14:27