Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / изжога
ИЗЖОГА
№1043332 изжога
Индира Жен., 29 лет. Россия Омск
01.04.2019 21:39
добрый вечер имеется диагнлз ВДСУ И редкаяжелудочковая экстрасистолия.Постааили в жтом году.В последнее время в неделю 5 дней мучает изжога именно по вечерам чувство жжения в горле и в области груди.Прочитала что изжога может быть иза сердца заболеваний.Как определить?Очень боюсь.И в последнее вреся беспркоит нехватка воздуха прсле того как подмету дома.Вроде не тяжело,а дышвть тяжело.С чем это тоже может связано?По эхо ДХЛЖ и аневризма,а иеще что то с соединительной тканью

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу сердечной патологии.
Время создания: 02 Апреля 2019 02:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
определить можно, обратившись к врачу
на кардиологическую проблему не похоже
Время создания: 02 Апреля 2019 14:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с комплексного обследования у гастроэнтеролога.
Время создания: 14 Августа 2020 08:06