БАБУШКА, 72 ГОДА, ДИАГНОЗЫ
№1044218 Бабушка, 72 года, диагнозы
Ксения Жен., 31 лет. Moscow
13.04.2019 19:57
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня бабушка 72 года. Имеются проблемы с сердцем, аритмия, тахикардия. В своё время лет 10 назад предлагали поставить кардиостимулятор, но решили с врачами попробовать обойтись без него, на таблетках. Так и сидит, бывают сильные приступы тахикардии с аритмией, забирают в больницу, потом отпускают. Недавно Бабушка ходила на диспансеризацию ежегодную. Ей сделали эхоэкг, холтер. Пришла от врача очень расстроенной, настроение у неё стало упадническое, хотя всегда бабушка у меня боец, а тут прям вижу лица нет, чуть ли не прощается, врач сказала через 2 месяца придти сделать повторно холтер, он ей не понравился.
Не могли бы вы посмотреть пожалуйста исследования, и сказать своё мнение по анализам? Очень всё печально? Спасибо за внимание.
https://c.radikal.ru/c31/1904/4f/65b170c42d24.jpg
https://c.radikal.ru/c25/1904/2d/eb9a4c8e3868.jpg
https://d.radikal.ru/d06/1904/7d/f00dc36f30f3.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1904/4a/eebcb6f62c3d.jpg
https://c.radikal.ru/c15/1904/50/d11a03ad629f.jpg
https://d.radikal.ru/d30/1904/2d/28f8fc870465.jpg
https://b.radikal.ru/b29/1904/eb/b9ac92df65e8.jpg
[IMG]https://c.radikal.ru/c31/1904/4f/65b170c42d24.jpg[/IMG]
[IMG]https://c.radikal.ru/c25/1904/2d/eb9a4c8e3868.jpg[/IMG]
[IMG]https://d.radikal.ru/d06/1904/7d/f00dc36f30f3.jpg[/IMG]
[IMG]https://b.radikal.ru/b18/1904/4a/eebcb6f62c3d.jpg[/IMG]
[IMG]https://c.radikal.ru/c15/1904/50/d11a03ad629f.jpg[/IMG]
[IMG]https://d.radikal.ru/d30/1904/2d/28f8fc870465.jpg[/IMG]
[IMG]https://b.radikal.ru/b29/1904/eb/b9ac92df65e8.jpg[/IMG]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего особенного там нет. Обычные возрастные изменения. Совершенно неопасная экстрасистолия. Нет причин для огорчений. Можно спокойно жить дальше.
Время создания: 13 Апреля 2019 22:51
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/1gQdJjqiJY0
Время создания: 14 Апреля 2019 07:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Клиника полностью соответствует возрасту.
Время создания: 10 Августа 2020 16:47