СТРАННОЕ СОСТОЯРИЕ

№1045938 Странное состоярие
Алексец Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня зовут Алексей.Все мое плохое самочувствие длиться 3 года
У меня давление не стабильно себя ведет после случая с энергетиками
Когдс давление поднялось до критических цифр и я начал с того дня его мерять:бывали подскоки когда я сразу мерял и 140-90 и 150 -100 но после пару мин покоя оно спускалось до 115 на 75-120-80 теперь заметил что последнюю неделю оно закрепилось на цифрах 130-135 на 85-90 не меньше и вообще ужасно себя чувствую и не могу понять с чем это связано.

Обследования все в норме(Общий,Биохим,моча,сахар,гармоны,Узи почек,надпочечников,ЭКГ)

1)может из за такого давления мне плохо быть?
2)Стоит ли обращать на это внимание?
3)если не уследит может быть инсульт
4)мне многие говорят что давление чувствуют только тогда когда оно мтойко держиться и высокие цифры?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
1)может из за такого давления мне плохо быть? - вероятнее всего, плохо Вам не от такого давления, а от избыточной тревоги.
2)Стоит ли обращать на это внимание? - нет, не стоит.
3)если не уследит может быть инсульт - нет, никакой инсульт Вам не грозит от этих цифр.
4)мне многие говорят что давление чувствуют только тогда когда оно мтойко держиться и высокие цифры? - оставьте темы с давлением в покое, чем меньше Вы будете о нём думать, тем быстрее оно придёт в норму.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инсульта быть не может. Энергетики лучше не принимать. А о давлении лучше не думать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше займитесь лечением вашего невроза.